Adjudicada Suministros

Equipo Karl-Fisher con horno

Expediente: 582026050000

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38434560. Adjudicado el 1 sep 2026 a METROHM HISPANIA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

35.361
Presupuesto base
35.361
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38434560
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 09:29
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
METROHM HISPANIA S.L.U.
NIF
B88334131
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
35.361
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA