Formalizada Suministros

Equipo especial de unidades de helicópteros (lote 2, Cazadora Ignífuga De Vuelo)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001388E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35812000. Adjudicado el 11 oct 2024 a FABRICA ESPAÑOLA DE CONFECCIONES SA. Se recibió 1 oferta.

150.391
Presupuesto base
150.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35812000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 10:33

Adjudicación

Adjudicatario
FABRICA ESPAÑOLA DE CONFECCIONES SA
NIF
A28030062
Fecha
11 oct 2024, 02:00
Importe
150.391
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2024
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico