Formalizada Suministros

Equipo de espectroscopia de emisión atómica con plasma de acoplamiento inductivo (ICP-AES) para el uso general del Laboratorio de Viticultura y Enología.

Expediente: ADM10000003229

Equipo de espectroscopia de emisión atómica con plasma de acoplamiento inductivo (ICP-AES) para el uso general del Laboratorio de Viticultura y Enología.

70.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33114000-2
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 mar 2023, 01:00
Fecha límite
7 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PerkinElmer Scientific Spain S.L
NIF
B72695430
Fecha
13 jun 2023, 02:00
Importe
64.899
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2023
Anuncio de Pliegos 23 mar 2023
Fin Plazo Presentación 7 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 08:40

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava