Formalizada Servicios

Equipo de análisis de perfiles transcriptómicos en Biobizkaia

Expediente: 2024/05/I/01

Equipo de análisis de perfiles transcriptómicos en Biobizkaia

84.150
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 may 2024
Fecha límite
10 may 2024

Adjudicación

Adjudicatario
Bonsailab, SLU
NIF
B82394248
Fecha
20 may 2024
Importe
84.150
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2024
Anuncio de Pliegos 20 may 2024
Fin Plazo Presentación 10 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:21

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)