Formalizada Suministros

Equipo analizador de adsorción de gases y vapores con software para controlar el mismo a instalar en la Universidad Autónoma de Madrid

Expediente: S-32/22

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38400000. Adjudicado el 22 nov 2022 a IBERFLUID INSTRUMENTS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

116.500
Presupuesto base
116.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
1 oct 2022, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBERFLUID INSTRUMENTS, S.A.
NIF
A60101912
Fecha
22 nov 2022, 01:00
Importe
116.450
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 nov 2022
Anuncio de Formalización 19 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid