Adjudicada Suministros

Equipamiento sala de reuniones de la oficina de Madrid para que sean "Teams Room".

Expediente: PLI-02288

Contrato de suministros adjudicado por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32232000. Adjudicado el 29 may 2026 a Tower Tba, SL. Se recibieron 6 ofertas.

191.000
Presupuesto base
210.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32232000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 21:06
Fecha límite
23 abr 2026, 13:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Tower Tba, SL
NIF
B80275035
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
9.551
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.