Formalizada Suministros

Equipamiento para laboratorio de alfabetización en ingeniería y física cuántica, basada en óptica de espacio libre

Expediente: 5955

Contrato de suministros formalizado por LANTIK-Director-Gerente en Vizcaya. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 4 feb 2026 a QURECA SPAIN S.L.. Se recibió 1 oferta.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Fecha límite
30 sep 2025, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QURECA SPAIN S.L.
NIF
B10627206
Importe
54.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LANTIK-Director-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:55

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)