Formalizada Suministros

equipamiento para ampliación edificio radar de alicante y suministro de mobiliario, electrodomésticos y equipamiento deportivo para la región este

Expediente: BAC 92/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39151000. Se recibió 1 oferta.

266.000
Presupuesto base
266.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39151000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 07:09
Fecha límite
18 jun 2025, 15:30
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE