Adjudicada Suministros

Equipamiento optimización centros NV

Expediente: 6005

Equipamiento optimización centros NV

380.000
Presupuesto base
380.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 may 2026, 09:11
Fecha límite
1 jun 2026, 12:00
Duración
119 días

Adjudicación

Adjudicatario
ZEPPELIN METROLOGY SL
NIF
B88299177
Importe
380.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2026
Anuncio de Pliegos 2 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 04:29

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK