Formalizada Suministros

Equipamiento nuevo varios centros enseñanza primaria Segovia 2025-2026

Expediente: A2026/005429

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Segovia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39160000. Adjudicado el 10 jun 2026 a JAIME CARBONERO MARTIN. Se recibieron 2 ofertas.

21.750
Presupuesto base
21.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39160000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
15 may 2026, 08:01
Fecha límite
29 may 2026, 19:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JAIME CARBONERO MARTIN
NIF
***5467**
Fecha
10 jun 2026
Importe
21.536
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 04:11

Mismo sector y zona (39 en Segovia)

Abierta A2026/013387

Equipamiento reposición varios centros enseñanza primaria Segovia 2026-2027

22.618 €

Formalizada 12219/2026

Suministro de bolsas de algodón y otro merchandising para la promoción del comercio de proximidad de la provincia de Segovia "Consume Rural 2026".

31.450 €

Formalizada TSA0083421

Suministro de sistema de paneles modulares, en la obra: “PRTR - Segunda fase de los trabajos de restauración del Real Taller de Aserrío Mecánico de Valsaín, Real Sitio de San Ildefonso, Segovia, financiado por la UE en el marco del PRTR - Next generationEU a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

45.281 €

Formalizada 175/2026

Suministro, instalación, montaje y puesta en marcha del equipamiento para bar restaurante en Fresno de Cantespino, calle Real, nº 13 (acceso por calle La Miel)

43.471 €

En evaluacion 836/2026

suministro, en régimen de arrendamiento, de tres carpas, tres jaimas y nueve casetas de madera para la Feria de Cuéllar 2026

62.000 €

Formalizada 2261/2026

Suministro de copas de cristal para la promoción de la marca comercial "Alimentos de Segovia" de la Diputación provincial de Segovia.

6.520 €

Formalizada TSA0082498

Suministro de protecciones solares en la obra: “PRTR - Segunda fase de los trabajos de restauración del Real Taller de Aserrío Mecánico de Valsaín, Real Sitio de San Ildefonso, Segovia, enmarcada en el PRTR financiado por la UE - Nextgeneration EU , por procedimiento abierto simplificado.

35.216 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León