Formalizada Suministros

Equipamiento Laboratorio de Análisis Funcional. Universidad de La Laguna

Expediente: 13-02/26C

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Lote 1. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 33123000. Adjudicado el 28 jun 2026 a D-MÉDICA S.L.. Se recibió 1 oferta.

108.411
Presupuesto base
108.411
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna