equipamiento en la manzana central de bda martinez montañes

Expediente: CONTR 2025 0000693059

Contrato de obras declarado desierto por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233293.

239.210
Presupuesto base
239.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233293
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Fecha límite
16 ene 2026, 16:59
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)