Adjudicada Suministros

Equipamiento deportivo para la organización del Desafío Melilla 2026.

Expediente: 267/2025/CMA

Contrato de suministros adjudicado por Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla en Melilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 2 sep 2026 a RODBE RUSADIR SLU. Se recibieron 2 ofertas.

19.050
Presupuesto base
19.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Melilla (Ciudad Autónoma de Melilla)
Publicación
16 jul 2026, 11:24
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RODBE RUSADIR SLU
NIF
B52026614
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
19.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (37 en Melilla)

Más licitaciones de Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla