Adjudicada Suministros

Equipamiento de la Residencia Samaniego

Expediente: 31/2025

Contrato de suministros adjudicado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Lote 610454. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 33192130. Adjudicado el 2 jun 2026 a INDUSTRIAS HIDRÁULICAS PARDO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

322.898
Presupuesto base
322.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192130
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jun 2026, 11:12
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
50 días
Lote
610454

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS HIDRÁULICAS PARDO, S.L.
NIF
B50057322
Importe
15.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €