Formalizada Suministros

Equipamiento de la Red de espacios naturales de La Serena “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU”.

Expediente: 593/25

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 1 abr 2026 a IMPREGNA SA. Se recibieron 6 ofertas.

204.844
Presupuesto base
204.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Badajoz)

Abierta 2026-5848

Arrendamiento, por lotes, del alumbrado navideño de 2026, incluido montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje

147.906 €

Abierta PSU/2026/0000029479

Suministro de ocho camiones autobomba forestal de Categoría 3 para el Plan Infoex

2.309.440 €

Adjudicada 1/2026

Letras corpóreas volumétricas con el texto "ESPARRAGOSA DE LARES" realizadas en cerámica artesanal aplicando la técnica WAVE CERAMICS.

20.744 €

Formalizada 329/26

13 vehículos eléctricos de siete plazas adaptados para personas de movilidad reducida del plan de actuación integrado del Área Urbana Funcional AUF La Serena

884.298 €

En evaluacion 2026-4418

Suministro de dos vehículos todoterreno para el servicio de Guardería rural, mediante renting

67.700 €

En evaluacion 1/2026 Montemolín

Suministro vehículo destinado al servicio de proximidad del ayuntamiento de Montemolín

28.142 €

En evaluacion 28/2026 Olivenza

Suministro de dos máquinas barredoras y dos furgonetas para los servicios generales y de limpieza del Ayuntamiento de Olivenza

46.665 €

Formalizada 356/26

Vehículo polivalente equipado con puesto de mando avanzado (PMA) para el CPEI Badajoz

148.760 €

Formalizada 355/26

Dos vehículos de Unidad Mando Jefatura para el personal operativo con categoría de mando del CPEI Badajoz

134.000 €

En evaluacion 388/26

Contratación por lotes de instalación de monolitos identitario en varios municipios del AUF Municipios Centro y Condado de Guadiana, cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027, en el ámbito del Plan de Actuación Integrado del área urbana funcional de MUNICIPIOS CENTRO Y CONDADO DE GUADIANA.

101.653 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz