En evaluacion Suministros

Equipament i mobiliari urbà afectat per la DANA

Expediente: 244/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30000000.

38.870
Presupuesto base
38.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 mar 2026, 12:58
Fecha límite
21 mar 2026, 23:59
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta
NIF: P4604500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta