Abierta Sin plazo publicado Servicios

Equipament de muntanya i Espai Putxet '27-28'

Expediente: 001_26002454

Gestió, dinamització i coordinació del Centre Cívic Vallvidrera - Vázquez Montalbán, del Centre Cívic l'Elèctric, del Casal de Barri Comunitari Can Rectoret i del Casal de Barri Comunitari Espai Putxet

3.869.666
Presupuesto base
765.609
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 17:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)