En evaluacion Obras

Ensanche y mejora en la OU-1206 Lobios - Veredo (OU-1255), n.º 19/16/2026 - Municipio de Lobios

Expediente: OBR/ABR/2026000062

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45220000.

129.201
Presupuesto base
129.201
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense