Formalizada Servicios

ENM.- Varada y mantenimiento casco Buque instrucción "PEREGRINA" de la armada.

Expediente: 2026/AR42U/00000865E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 10 jun 2026 a NODOSA SL. Se recibió 1 oferta.

43.731
Presupuesto base
43.731
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
28 abr 2026, 13:25
Fecha límite
18 may 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
NODOSA SL
NIF
B36611705
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
43.731
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol