Formalizada Suministros

ENM.- Suministro de velas

Expediente: 2026/AR42U/00000790E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 39522400. Adjudicado el 21 may 2026 a Baluma Sails 1974 S.L. Se recibieron 4 ofertas.

12.417
Presupuesto base
12.417
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522400
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
22 abr 2026, 07:38
Fecha límite
7 may 2026, 10:30
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
Baluma Sails 1974 S.L
NIF
B56157316
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
12.417
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00001782E

Mixto suministro abierto con instalación de electrodomésticos industriales y domésticos con destino a buques y dependencias de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

98.725 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001777E

SERFER. PASA. Suministro de estanterías de carga y andamios para diversas dependencias apoyadas por el Arsenal de Ferrol.

32.414 €

En evaluacion 2026/AR42U/00002052E

Suministro abierto de materiales de mantenimiento, seguridad y señalización para la ESCAÑO

18.940 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001985E

JEMANFER. Suministro con instalación de una (1.-) vitrina de extracción de gases en laboratorio de fluidos y combustible de ARFER.

18.576 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001851E

Suministro de mobiliario y equipamiento de transporte logístico para la lavandería.

7.442 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001357E

SERFER. PA. Suministro abierto de material consumible de limpieza e higiene, productos y agentes químicos desinfectantes con destino a buques y dependencias apoyados por el Arsenal de Ferrol.

157.025 €

Formalizada 2026/AR42U/00001700E

ORM 2018AR001R (REP26-121MC-002). CEI GRUMETE. PASA. Suministro con instalación de equipos industriales de lavandería y hostelería, y mobiliario infantil.

10.423 €

Formalizada 2026/AR42U/00001730E

Suministro abierto de utillaje, consumibles de taller y material didáctico para prácticas alumnos ENPRO en la ESCAÑO

39.825 €

Formalizada 2026/AR42U/00001381E

ENM.- Suministro abierto de mobiliario para cuarteles

107.380 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001440E

ENM.- Suministro abierto de cortinas y estores

38.985 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol