Formalizada Servicios

ENM.- Servicios de Apoyo Administrativo (1 MAY a 31 AGO 2026)

Expediente: 2026/AR42U/00000464E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 8 abr 2026 a Beyond Soluciones y Servicios SL. Se recibió 1 oferta.

25.223
Presupuesto base
25.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356300
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 abr 2026, 06:26

Adjudicación

Adjudicatario
Beyond Soluciones y Servicios SL
NIF
B86692811
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
25.223
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (71 en Noroeste)

Formalizada 2026/AR42U/00001598E

CBAM 68/24 LOTE 4 Redacción Proyecto Adecuación Saneamiento ESENGRA.

19.835 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001323E

Mantenimiento basado en la condición a través análisis de vibraciones, termografías y otros sobre sistemas, equipos y componentes de Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

10.016 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001098E

Inspección y control de calidad ejecución material estructura obra remodelación muelle 4

28.030 €

Formalizada 2026/AR42U/00001681E

CB. Servicio de apoyo administrativo en la OAP de Ferrol AGO-NOV 26

10.098 €

Formalizada 2025/AR42U/00003135E

AM-00018-P-25.- 4º Derivado AM 68/2024 Redacción proyectos.- Presentación P1.- Lote 4: ARFER.- Proyecto de instalación de megafonía.

8.058 €

Formalizada 2026/AR42U/00001443E

Asistencia técnica para el mantenimiento de las redes de cableado estructurado CECISFER

37.190 €

Formalizada 2026/AR42U/00000964

OPAE. Varias UCOS. CBAM de Servicios para la gestión Integral de las actividades de apoyo de las funciones Económico-Administrativas en la Armada (2309/2024) (OP-06005-P-26)​

381.056 €

Formalizada 2026/AR42U/00001012E

CB. Servicio de apoyo de las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la DAE de la Intendencia de Ferrol JUN-SEP 26

209.677 €

Formalizada 2026/AR42U/00000722E

Prestación de servicio de apoyo técnico a la Jefatura de Mantenimiento relativo a unidades apoyadas por el Arsenal de Ferrol en el ámbito de la provincia de Pontevedra.

38.500 €

Formalizada 2026/AR42U/00000200

CB. Servicio de asistencia técnica para funciones de coordinación de actividades empresariales en la gestión de PRL en instalaciones y dependencias apoyados por ARFER Lote 2

15.528 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol