Formalizada Servicios

ENM.- Servicio abierto de reparación y mantenimiento de vehículos de I.M. del Destacamento de Autos

Expediente: 2026/AR42U/00000690E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 2 jul 2026 a RODI GALICIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

9.917
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
8 may 2026, 11:50
Fecha límite
28 may 2026, 10:30
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RODI GALICIA, S.L.
NIF
B36023976
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
9.178
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol