Formalizada Servicios

ENM.- servicio abierto de mantenimiento y reparación de equipos de cocina

Expediente: 2025/AR42U/00000691E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 50881000. Adjudicado el 27 may 2025 a FRIMARTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.264
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50881000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
20 abr 2026, 08:03
Fecha límite
8 may 2025, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
FRIMARTE, S.L.
NIF
B15397151
Fecha
27 may 2025, 02:00
Importe
8.264
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol