Formalizada Servicios

ENM.- Servicio abierto de fisioterapia y rehabilitación para alumnos

Expediente: 2025/AR42U/00000733E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 28 may 2025 a IMPAC FITNESS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.320
Presupuesto base
44.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
4 mar 2026, 19:23
Fecha límite
8 may 2025, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
IMPAC FITNESS, S.L.
NIF
B70014428
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
12.320
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización 2 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (85 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol