Anulada Suministros

ENM. - Derivado Lote 6 Acuerdo Marco 1186/2025. Electricidad

Expediente: 2025/AR42U/00004602E

Contrato de suministros anulado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31680000.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
26 feb 2026, 14:53

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:21

Mismo sector y zona (31 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol