Engravado de pista forestal en la Cañada Real de La Muga de Uncastillo (Zaragoza)

Expediente: ZF61502_17

Contrato de obras formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 28 ago 2026 a EXCAVACIONES Y MOVIMIENTO DE TIERRA PALACIO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

39.988
Presupuesto base
39.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 12:06
Fecha límite
25 ago 2026, 17:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES Y MOVIMIENTO DE TIERRA PALACIO, S.L.
NIF
B99229577
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
39.988
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón