Abierta Sin plazo publicado Obras

Enderroc habitatge Ravalla, 10

Expediente: 4304610007-2026-0000086

Enderroc habitatge Ravalla, 10

81.821
Presupuesto base
81.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Conesa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 mar 2026, 11:54
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Conesa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Conesa

En la misma provincia (Tarragona)