En evaluacion Obras

Enderroc de els edificis del carrer canals 2 i 4 i posterior urbanització per aparcament.

Expediente: 4311910007-2025-0001465

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament de Puigpelat. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232451.

114.004
Presupuesto base
136.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232451
Publicación
27 jul 2026, 14:18
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Puigpelat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Ajuntament de Puigpelat