Formalizada Servicios

encuestas puntuales de ocupación 2025, seguimiento puntual de la oferta turística de andalucía, para la empresa pública para la gestión del turismo y del deporte de andalucía, s.a.

Expediente: C101-13IC-0325-0022

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79320000. Adjudicado el 4 abr 2025 a DATAESTUDIOS INVESTIGACION Y ESTRATEGIA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 4 ofertas.

27.617
Presupuesto base
56.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79320000
Publicación
1 abr 2026, 11:11
Fecha límite
20 mar 2025, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DATAESTUDIOS INVESTIGACION Y ESTRATEGIA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B90304940
Importe
18.056
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.