Formalizada Servicios

Encargo a TRAGSATEC para realizar el servicio técnico para la redacción de informes a las modificaciones al acuerdo de Concentración Parcelaria del Sector III de la zona de Concentración Parcelaria de Valdegovía 2ª Fase.

Expediente: ADM1-2023-0000007370

Encargo a TRAGSATEC para realizar el servicio técnico para la redacción de informes a las modificaciones al acuerdo de Concentración Parcelaria del Sector III de la zona de Concentración Parcelaria de Valdegovía 2ª Fase.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 nov 2023, 01:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 nov 2023
Anuncio de Pliegos 9 nov 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:35

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)