Formalizada Servicios

Encargo a TRAGSATEC para la redacción del Proyecto de Obras de la Concentración Parcelaria de la zona de Ullíbarri-Gamboa .

Expediente: ADM1-2023-0000007310

Encargo a TRAGSATEC para la redacción del Proyecto de Obras de la Concentración Parcelaria de la zona de Ullíbarri-Gamboa .

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 nov 2023, 01:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 nov 2023
Anuncio de Pliegos 9 nov 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:35

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)