Formalizada Servicios

Encargo a la empresa del Grupo TRAGSA, denominada TECNOLOGÍA Y SERVICIOS AGRARIOS, S.A. S.M.E. M.P. (TRAGSATEC) para la prestación del servicio de tratamiento de los cadáveres de los animales domésticos u otros provenientes del Territorio Histórico de Álava hasta el 30 de junio de 2024.

Expediente: ADM1 2023 0000005984

Encargo a la empresa del Grupo TRAGSA, denominada TECNOLOGÍA Y SERVICIOS AGRARIOS, S.A. S.M.E. M.P. (TRAGSATEC) para la prestación del servicio de tratamiento de los cadáveres de los animales domésticos u otros provenientes del Territorio Histórico de Álava hasta el 30 de junio de 2024.

244.637
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 sep 2023, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 sep 2023
Anuncio de Pliegos 6 sep 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:35

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)