Formalizada Servicios

Encargo a la empresa de Transformación Agraria, S.A. (TRAGSA) para la prestación del servicio de Apoyo a la prevención y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Álava, cofinanciado al 40% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa País Vasco FEDER 2021-2027.”

Expediente: ADM1 2026 3306

Encargo a la empresa de Transformación Agraria, S.A. (TRAGSA) para la prestación del servicio de Apoyo a la prevención y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Álava, cofinanciado al 40% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa País Vasco FEDER 2021-2027.”

698.257
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 18:17

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)