En evaluacion Patrimonial

Enajenación por procedimiento abierto, mediante subasta, de dos parcelas ubicadas en el polígono industrial de Heras, propiedad del Ayuntamiento de Medio Cudeyo e integrantes de su patrimonio municipal del suelo

Expediente: 2024/266

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Medio Cudeyo en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes.

3.446.580
Presupuesto base
3.446.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Medio Cudeyo
NIF: P3904200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 07:01

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Medio Cudeyo

En la misma provincia (Cantabria)