Abierta 17 sep 2026 (13d 9h) Patrimonial

Enajenación por concurso de la parcela del patrimonio público del suelo 6.2 de la UE-6 “Churruca” del ámbito de actuación AA-01 el Rosón de Getafe con uso característico residencial colectivo libre.

Expediente: P/30/25

Contrato de contrato patrimonial publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

2.834.730
Presupuesto base
2.834.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 14:06
Fecha límite
17 sep 2026, 21:00 (13d 9h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
NIF: P2806500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:13

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe

En la misma provincia (Madrid)