En evaluacion Patrimonial

Enajenacion patrimonio municipal del suelo parcelas UE-8 calle Alhelies

Expediente: 1319/2024

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Montehermoso en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año.

569.480
Presupuesto base
569.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Montehermoso
NIF: P1013000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:06

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Montehermoso

En la misma provincia (Cáceres)