Enajenación, mediante subasta pública, de inmueble propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en avda de Salobreña de Motril-Granada.
Contrato de contrato patrimonial adjudicado por TGSS-Dirección provincial de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Adjudicado el 2 ene 2026 a Masacaba, S.L. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Granada (Andalucía)
- Publicación
- 15 abr 2026, 11:55
- Fecha límite
- 1 oct 2025, 16:00
Adjudicación
Documentos
(2)-
AbrirPLIEGO condiciones.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPLIEGO condiciones.pdf Pliego técnico
Organismo contratante
Estado del procedimiento
En la misma provincia (Granada)
Obra para la ejecución del Centro Arqueológico Medina Elvira.
767.981 €
Obra para la reforma integral y puesta en valor del Parque Los Olivares de Elvira como refugio climático
1.561.590 €
programa andalucia rural conectada granada:ruta gr6 aliun de ortega-guadix
31.457 €
PROGRAMA ANDALUCIA RURAL CONECTADA GRANADA:RUTA GR6 ALIUN DE ORTEGA-GUADIX
31.457 €
2024/4/PPOYS-141-C "Polícar, ejecución de vestuarios masculino y femenino en el recinto de la piscina municipal"
151.898 €