Adjudicada Patrimonial

Enajenación, mediante subasta pública, de dos parcelas propiedad del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar, dividida en dos lotes.

Expediente: 2026/3002W

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Adjudicado el 30 jul 2026 a BIOIMPOLUTA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

284.551
Presupuesto base
284.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 may 2026, 09:11
Fecha límite
26 jun 2026, 16:30
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIOIMPOLUTA S.L.
NIF
B42847335
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
377.900
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:19

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar

En la misma provincia (Murcia)