En evaluacion Patrimonial

Enajenación mediante subasta pública al alza, a través del procedimiento de presentación de ofertas en sobre cerrado, del inmueble “Parcela R-5 DE LA UE-2 del APD-20 del PGM DE Badajoz” propiedad de Inmobiliaria Municipal De Badajoz, S.A.

Expediente: exp 003 26 parcela R5 APD-20

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Consejería Delegada Inmobiliaria Municipal de Badajoz S.A. en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 70122100.

1.011.350
Presupuesto base
1.011.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70122100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
10 mar 2026, 11:29
Fecha límite
13 abr 2026, 11:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 abr 2026, 13:00

Mismo sector y zona (70 en Badajoz)

Más licitaciones de Consejería Delegada Inmobiliaria Municipal de Badajoz S.A.