Adjudicada Patrimonial

Enajenación mediante subasta de seis parcelas municipales de uso industrial pertenecientes al Patrimonio Público del Suelo: 321-PPS, 322-PPS, 323-PPS, 324-PPS, 325-PPS, 360-PPS

Expediente: 2025/062/000540

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes.

1.958.178
Presupuesto base
1.958.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia

En la misma provincia (Murcia)