Adjudicada Patrimonial

Enajenación mediante subasta de cuatro parcelas municipales de uso residencial pertenecientes al Patrimonio Público del Suelo (132-PPS, 167-PPS, 169-PPS, 374-PPS

Expediente: 2025/062/000429

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 1 año.

6.072.022
Presupuesto base
6.072.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 abr 2026, 10:22
Fecha límite
8 may 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:08

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia

En la misma provincia (Murcia)