Desierta Patrimonial

Enajenación, mediante segunda subasta pública, de dos parcelas propiedad del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar, dividida en dos lotes.

Expediente: 2025/882L 2ª subasta

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

393.054
Presupuesto base
393.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 mar 2026, 11:58
Fecha límite
28 abr 2026, 16:30
Duración
30 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:07

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar

En la misma provincia (Murcia)