En evaluacion Patrimonial

Enajenación, Mediante Procedimiento Abierto, Subasta Pública del Inmueble denominado Parcel 1.2, Unidad de Ejecución 1, URP-SP-2 Linda Vista Norte

Expediente: ENA 01/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

1.555.923
Presupuesto base
1.555.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:05

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)