En evaluacion Patrimonial

Enajenación mediante Procedimiento Abierto, Subasta Pública de la Parcela Nº 1, URP-VB-7 en Artola Alta, de Naturaliza Patrimonila, Propiedad del Ayuntamiento de Marbella

Expediente: ENA 03/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

2.804.328
Presupuesto base
2.804.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 05:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)