Anulada Patrimonial

Enajenación, Mediante Procedimiento Abierto, Subasta Pública de la Parcela Nº 1, URP-VB-7 en Artola Alta, de Naturaleza Patrimonial, Propiedad del Ayuntamiento de Marbella

Expediente: ENA 02/26

Contrato de contrato patrimonial anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

2.347.434
Presupuesto base
2.347.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)