En evaluacion Patrimonial

Enajenación, mediante procedimiento abierto de parcela municipal, adscrita al Patrimonio Municipal del Suelo, Parcela R4 (oficinas) del Elemento Uno C.I.4 SUNC-R-LO.11 Térmica sita en Camino de la Térmica nº130, con destino a oficinas y aparcamientos

Expediente: SU2026/6

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses.

14.516.956
Presupuesto base
14.516.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 13:05
Fecha límite
22 jun 2026, 23:59
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 05:00

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga

En la misma provincia (Málaga)