En evaluacion Patrimonial

Enajenación mediante el procedimiento de subasta pública de la parcela número 22, situada en el Parque Científico y Tecnológico Geolit, término municipal de Mengíbar, propiedad de esta Diputación Provincial mediante el procedimiento de subasta pública (expediente CO-2026/1464)

Expediente: CO-2026/1464

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día.

244.228
Presupuesto base
244.228
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)