Adjudicada Patrimonial

Enajenación, mediante CONCURSO PÚBLICO, de la parcela de uso industrial IE-2a 1, de la Manzana IE-2 del Plan Parcial SECTOR NP-18 IBARBURU de titularidad municipal, calificada como patrimonio público de suelo, así como de las construcciones realizadas sobre la misma.

Expediente: PAT 15/2025

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día. Adjudicado el 29 abr 2026 a Plainsur S. A.. Se recibió 1 oferta.

3.250.562
Presupuesto base
3.250.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:14

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas

En la misma provincia (Sevilla)