Abierta 23 sep 2026 (19d 5h) Patrimonial

Enajenación, en pública subasta, del inmueble sito en la calle Tintoreros, 3 de la localidad de Ciudad Real, propiedad de la TGSS

Expediente: 2026/130074

Contrato de contrato patrimonial publicado por TGSS-Dirección provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

345.564
Presupuesto base
345.564
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 ago 2026, 12:54
Fecha límite
23 sep 2026, 16:00 (19d 5h)

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Ciudad Real
NIF: Q1369008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:26