Enajenación del inmueble situado en calle Virgen de la Cabeza, número 10, sótano derecha, de Jaén, capital, propiedad de la Diputación Provincial de Jaén mediante el procedimiento de subasta pública
Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Jaén (Andalucía)
- Publicación
- 28 may 2026, 10:00
- Fecha límite
- 17 jun 2026, 21:00
- Duración
- 1 día
Documentos
(11)-
AbrirPliego.pdf Pliego administrativo
-
AbrirNota simple.PDF Pliego técnico
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirAnexo II. Oferta económica Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
-
AbrirNota simple Documento
-
AbrirAnexo III. Declaración responsable Documento
-
AbrirMesa pública 8-07-2026 Documento
-
AbrirEnlace mesa pública 8-07-2026 Documento
-
Abriracta mesa contratacion 08-07-26 Documento
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
Contrato de suministro de productos alimenticios perecederos para el servicio de cocina de los Centros Asistenciales en Diputación Provincial de Jaén. Aves, Huevos y derivados.
56.542 €
Contrato de obra JA-9102 Chiclana de Segura a Castellar, mejora de firme
741.421 €
Contrato de obra de adecuación funcional de la Avenida de Andalucía en el entorno de la Parroquia "Nuestra Señora de la Paz" en Chilluévar.
179.318 €
Contrato Mixto de suministro-servicio de Arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta Anual del Primer Aceite 2026
235.000 €
Servicio de ayuda a domicilio en los municipios de la provincia de Jaén con población inferior a 20.000 habitantes
562.031.277 €
En la misma provincia (Jaén)
Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027
369.237 €
Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).
9.000 €
tja7020csv0 instalac. y mant. pasarela de pago bancario tranvía de jaén
366.034 €
Aprovechamiento de desmogues en el Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores- Contadero (Jaén)
3.762 €
SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO
128.330 €